Categorías sanitarias

Categorías sanitarias
Categorías
Estado de Listas
OPE
OPE anterior
1. Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea (SNS-O)
Biólogo Clínico
Nombramiento
2017-18E-18-19
Nombramiento
2017-18E-18-19
Nombramiento
2017-18E-18-19
Celador
Resultados
2022 Estab.
Educador Sanitario
Elección de Vacantes
2022 E
Enfermero
Resultados
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Elección de Vacantes
2018-18E-19-20
Enfermero/a Especialista
Obstetrico-Ginecológica (Matrona)
Resultados
2022 Estab.
Inscripción
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Salud Mental
Resultados
2022 Estab.
Trabajo
Resultados
2022 Estab.
Inscripción
2022 Estab.
Facultativo Especialista de Área
Alergología
Análisis Clínicos
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Anatomía Patológica
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Anestesiología y Reanimación
Nombramiento
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Aparato Digestivo
Nombramiento
2022 Estab.
Cardiología
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Cirugía Cardiovascular
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Cirugía General y del Aparato Digestivo
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Cirugía Oral y Maxilofacial
Nombramiento
2022 Estab.
Cirugía Ortopédica y Traumatología
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Dermatología M-Q y Venereología
Nombramiento
2022 Estab.
Endocrinología y Nutrición
Nombramiento
2022 Estab.
Farmacia Hospitalaria
Nombramiento
2022 Estab.
Genética
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18E-18-19
Geriatría
Nombramiento
2022 Estab.
Hematología-Hemoterapia
Nombramiento
2022 Estab.
Medicina del Trabajo
Admitidos
2022 E
Medicina Física y Rehabilitación
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Medicina Intensiva
Nombramiento
2022 Estab.
Medicina Interna
Nombramiento
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Medicina Preventiva y Salud Pública
Nombramiento
2022 Estab.
Microbiología y Parasitología
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Neumología
Nombramiento
2022 Estab.
Neurocirugía
Neurofisiología Clínica
Nombramiento
2022 Estab.
Neurología
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Obstetricia y Ginecología
Nombramiento
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Oftalmología
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Oncología Radioterápica
Nombramiento
2022 Estab.
Otorrinolaringología
Nombramiento
2022 Estab.
Pediatría y sus Áreas Específicas
Admitidos
2022 Estab.
Nombramiento
2018E - 18 - 19
Psiquiatría
Nombramiento
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Radiodiagnóstico
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Urología
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Fisioterapeuta
Resultados
2022 Estab.
Logopeda
Resultados
2022 E
Medicina Familiar y Comunitaria (EAP, SEU, SNU, Apoyo)
Nombramiento
2022 Estab.
Médico
Nombramiento
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Médico Adjunto Urgencias
Nombramiento
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Nombramiento
2017-18 E-18-19
Pediatría
Nombramiento
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Psicólogo Clínico
Nombramiento
2022 Estab.
Químico (Disciplina Preventiva, Seguridad en el Trabajo e Higiene Industria
Nombramiento
2022 E
Nombramiento
2017-18 E-18
Técnico en Cuidados Auxiliares de Enfermería (TCAE)
Resultados
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18
Técnico en Farmacia
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Técnico Especialista en Anatomía Patológica (TEAP)
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Técnico Especialista en Dietética (TED)
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Técnico Especialista en Documentación Sanitaria (TEDS)
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Técnico Especialista en Laboratorio (TEL)
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Técnico Especialista en Radiodiagnóstico (TER)
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Admitidos
2022 Estab.
Técnico Especialista en Radioterapia (TERT)
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18
Técnico Grado Medio-Educador Sanitario
Elección de Vacantes
2022 Estab.
Nombramiento
2017-18 E-18
Terapeuta Ocupacional
Resultados
2022 Estab.
2. Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra
Inspector Salud Pública
Inspector S Pública (Farmacia - Medicina)
Nombramiento
Técnico Especialista Sanidad Ambiental
Técnico Superior de Salud Pública
Elección de Vacantes

Categorías no sanitarias <span class="info">Convocadas y gestionadas por Función Pública (848 427100 – 848 427099)</span>

Categorías no sanitarias Convocadas y gestionadas por Función Pública (848 427100 – 848 427099)
Categorías
1. Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea (SNS-O)
Diplomado Relaciones Laborales
Ingeniero (D. Preventiva, Seguridad Trabajo e Higiene Industrial)
Ingeniero Biomédico
Ingeniero Técnico
Oficial 1ª (Mantenimiento)
Oficial Sistemas Informáticos
Personal de Oficios Varios
Psicólogo (Disciplina Preventiva, Ergonomía, Psicosociología Aplicada y Seg
Servicios Generales- Restringido
Técnico de Administración Pública (Rama Económica)
Técnico de Administración Pública (Rama Jurídica)
Técnico de Gestión Sanitaria
Técnico Grado Medio Sistemas Informáticos
Trabajador Social